Полицейский Дед Мороз устроил праздничный рейд в Новочебоксарске

Полицейский Дед Мороз устроил праздничный рейд в НовочебоксарскеМВД России по Чувашии

С ним была и его сказочная внучка

В Новочебоксарске Полицейский Дед Мороз и Снегурочка провели профилактический рейд. Они поздравляли пешеходов с наступающим Новым годом и призывали быть осторожнее. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Во вторник 25 декабря прошел профилактический рейд в Новочебоксарске с участием сказочных героев. Полицейский Дед Мороз и его внучка Снегурочка поздравляли пешеходов с наступающим праздником и призывали быть осторожнее при переходе дороги.

«В предновогодние дни Полицейский Дед Мороз выйдет на дороги города, чтобы поздравить автолюбителей с наступающим праздником и еще раз напомнить им о необходимости соблюдать ПДД, быть вежливыми и очень аккуратными на дороге, — уточняют в пресс-службе. — Самые прилежные водители могут рассчитывать на подарки».

Отметим, что в парке Чебоксар Полицейский Дед Мороз встретился с дошкольниками и учениками начальных классов. Он объяснил ребятам, почему так важно использовать световозвращающие элементы и соблюдать ПДД, особенно катаясь на «ватрушках» и санках с горок. Самым активным участникам встречи Полицейский Дед Мороз подарил яркие фликеры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости