В Чебоксарах мужчина под предлогом покупки угнал автомобиль

В Чебоксарах мужчина под предлогом покупки угнал автомобильИз архива "Pro Город"

Мужчина попытался скрыться от полицейских

В Чебоксарах завершено расследование в отношении местного жителя. Его обвиняют в угоне автомобиля и применении насилия в отношении полицейского. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета по Чувашии.

23 мая 2018 года в Чебоксарах на улице Николаева злоумышленник заметил мужчину, стоящего рядом с "четырнадцатой" и поинтересовался, не продает ли тот автомобиль. Получив утвердительный ответ, обвиняемый попросил разрешения проверить и прокатиться на машине. Ничего не подозревающий хозяин транспортного средства возражать не стал.Однако это стоило ему машины. Первый сел за руль и угнал отечественное авто. Владелец попытался догнать угонщика, но попытка не увенчалась успехом. Он позвонил в полицию. 

Сотрудники внутренних дел после обнаружения угнанной машины начали ее преследование. Заметив погоню, злоумышленник заехал во двор и бросил автомобиль. Сам же подался в бега, однако тут же был задержан полицейским. Сдаваться мужчина не стал, он ударил сотрудника по лицу. Его действия были вовремя пресечены. 

Следователи собрали достаточно доказательств по данному делу. Оно уже направлено в суд. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости