Новочебоксарцы в составе команды Казахстана взяли Континентальный кубок

Новочебоксарцы в составе команды Казахстана взяли Континентальный кубокфото с официального сайта казахстанской хоккейной команды "Арлан" www.arlanclub.kz/komanda/

Победители Континетального кубка играли за новочебоксарский "Сокол"

В январе 2019 года прошло ежегодное спортивное соревнование по хоккею с шайбой. Объявлены победители суперфинала Континентального кубка, занявшие первое место на третьем этапе состязаний. В составе команды победителей "Арлан" из Казахстана сыграли чувашские хоккеисты. Об этом сообщают в Министерстве физической культуры и спорта Чувашии. 

17 сентября 2018 года прошли соревнования по хоккею, в которых приняли участие 17 хоккейных команд из 17 стран мира. В финал удалось выйти только четырем из них. Среди этих команд оказался «Арлан», за победу которого бились новочебоксарские хоккеисты. 

"На пути к победе команда Казахстана ни разу не проиграла. Матчи группового этапа для «Арлана» проходили во французском городе Лионе. Там они обыграли хозяев льда, а также команды Белоруссии и Латвии", - комментируют в Минспорте Чувашии. 

Финальное ледовое сражение проходило с 11 по 14 января 2019 года в городе Белфаст Северной Ирландии. В числе победителей команды оказались чувашские спортсмены - нападающий Дмитрий Потайчук и защитник Сергей Егоров. Два новочебоксарских хоккеиста, которые ранее играли за "Сокол". Клуб "Арлан" удостоился звания победителя и выиграл Континентальный кубок.

В интервью чувашский хоккеист Дмитрий Потайчук поделился впечатлениями о матче против "Гомеля". По итогам нападающий стал лучшим игроком матча и был награжден призом. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости