Обзор однокомнатных квартир в Чебоксарах с удобствами за 8 тысяч в месяц

Обзор однокомнатных квартир в Чебоксарах с удобствами за 8 тысяч в месяцcheb.ru

Топ-7 квартир прямо из рук собственников

28 января в социальной сети ВКонтакте был проведет опрос "За сколько вы снимаете жилье?". Были предложены разные ценовые категории и квартиры с разным количеством комнат. По итогам опроса оказалось, что большая часть жителей Чебоксар снимает однокомнатную квартиру в пределах 12 000-15 000 рублей. При этом они отмечают, что жилье дешевле с хорошими условиями найти невозможно. Портал "Про Город" решил сделать обзор на варианты однокомнатных квартир со всеми удобствами, которые можно снять в пределах Чебоксар. Варианты были подобраны с сайта cheb.ru.

Квартиры рассматривались в ценовой категории до 8 000 тысяч без учета коммунальных услуг. Стоит отметить, что в среднем их стоимость обходится в 2 тысячи. Тут учитывалось наличие мебели, техники, балкона или лоджии и ремонта. Также мы старались рассматривать преимущественно новые дома.

1. Однокомнатная квартира, цена 6 000 рублей

Самым дешевым предложением оказалась квартира в доме 64 по улице Ярославской. Здание хрущевской постройки. Если этот факт вас не смущает, то можно поискать еще варианты в четырехэтажных домах. В среднем все стоят около 6-7 тысяч. В данном случае есть необходимая мебель и новая газовая плита. Квартира рассчитана на сдачу на длительный срок чистоплотным и порядочным людям, некурящим и без животных.

 

2. Однокомнатная квартира, цена 8 000 рублей

Квартира с евроремонтом и новой мебелью находится по адресу улица Болгарстроя, 1, корпус 1. Отопление автономное, санузел совмещенный. Сам дом новый, шестнадцатиэтажный. Сдается на длительный срок. Из минусов только то, что это микрорайон Альгешево, а значит, будет тяжело добираться до центра и придется столкнуться с тем, что транспорт тут ходит редко.

 

3. Однокомнатная квартира, цена 7 500 рублей

Квартира сдается на длительный срок добропорядочным квартирантам, как отмечает собственник. Имеется вся мебель и бытовая техника. Расположение двухстороннее, санузел раздельный, отопление индивидуальное. Для заселения необходимо оформить договор. Квартира находится в доме 22-1 по улице Короленко.

 

4. Однокомнатная квартира, цена 7 500 рублей

Также одно из самых выгодных предложений на сайте в плане стоимости. Тут в цену уже включены услуги ЖКХ. Есть мебель. Однако, в квартире нет стиральной машины, телевизора, отсутствует балкон. Дом кирпичный, что гарантирует хорошую шумоизоляцию. Квартира находится по адресу Ягодный переулок, 6, корпус 1.

 

5. Однокомнатная квартира, цена 7 000 рублей

Квартира оснащена мебелью, двумя телевизорами, стиральной машиной. Сдается на длительный срок. Собственник отмечает, что можно с детьми, но без животных. Лифт едет до 3 этажа. В отличии от других предложений, рассмотренных в статье, тут лоджия. Отопление центральное, санузел раздельный. Дом находится по улице Кадыкова, 13.

 

6. Однокомнатная квартира, цена 7 000 рублей

В квартире по проспекту Тракторостроителей, 56, корпус 2, хороший ремонт, новая мебель и есть двухэтажная кровать. Также проведен интернет и кабельное ТВ. Квартира сдается на длительный срок. Выход на балкон с кухни. Отопление также центральное, санузел раздельный.

 

7. Однокомнатная квартира, цена 8 000 рублей

Расположена в Садовом районе по адресу Дементьева, 6-2. В квартире есть вся необходимая мебель, стиральная машина и диван. Из плюсов также 43 квадратных метра. Санузел в данном варианте совмещенный, отопление автономное на дом.

 

Кстати, если вы купили квартиру в новом доме, первое, о чем нужно позаботиться - это входная дверь в квартиру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости