Ночью в Чебоксарах загорелся кирпичный туалет, есть пострадавший

Ночью в Чебоксарах загорелся кирпичный туалет, есть пострадавшийиз архива «Про Город»

В Чувашии за прошедшие сутки зарегистрировано 4 пожара. Горели кирпичный санузел, пластиковый мусорный контейнер и диван. Погибших нет, пострадавших 2 человека. Об этом сообщают в пресс-службе ГКЧС Чувашии.

В Чебоксарах 6 февраля в час ночи в частном секторе дома № 16 по Мельничному переулку загорелся кирпичный санузел. Уничтожена его внутренняя отделка, закопчены стены и потолок в сенях. Жертв нет, но пострадал 1 человек. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Новочебоксарске в 2 утра возле дома № 10 по улице Советской огонь уничтожил пластиковый мусорный контейнер. Обстоятельства выясняются.

У 65-летнего жителя деревни Малые Кошелеи Комсомольского района горел кирпичный жилой дом. Огнем уничтожена металлическая кровля. Причина пожара устанавливается.

В Чебоксарах в этот же день горела комната в 2-комнатной квартире по улице Ашмарина. Звонок о случившемся поступил на пульт службы спасения в 20:34. Огнем поврежден диван хозяина. Пострадал 1 человек. По предварительной версии, причиной пожара стала неосторожность при курении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости