Топ популярных звезд чувашской эстрады

Топ популярных звезд чувашской эстрадыИз Instagram Алексея Московского

Топ успешных и знаменитых

Портал "Про Город" изучил самых популярных исполнителей чувашской эстрады и создал рейтинг тех, чьи концерты и жизнь в целом вызывают большой интерес у аудитории. Многие из звезд активно ведут странички в социальных сетях. На их аккаунты подписаны тысячи поклонников. Каждый их концерт заканчивается аншлагом. 

Александр Арсентьев - один из самых популярных исполнителей чувашской эстрады. Ему 30 лет. Родом из Чебоксар. Он имеет музыкальное образование. В соцсетях за ним следят тысячи поклонников. 

Алексей Московский - певец, Заслуженный работник культуры Чувашии. Родился в селе Яльчики. У мужчины большая семья. В его репертуаре около 20-25 песен. Примечательно, что музыкального образования у него нет, исполняет песни на слух. Одной из самых популярных песен на данный момент является "Ташла эс". 

Алексей Шадриков - певец, обладатель завидной армии поклонников и десятков запоминающихся песен. У исполнителя также есть и не менее талантливый брат Андрей, который также известен широкой публике своими песнями. 

Фарида - представительница чувашской эстрады. В прошлом году певица отпраздновала пятилетие своего пребывания на сцене. Поклонники утверждают, что ее песни трогают за душу. При этом поет она не только на чувашском, но и на татарском языке. 

Денис Антипов - певец, солист группы "Хуранташ". Недавно его песня стала радиохитом "Таван радио". В социальных сетях мужчина делится фотографиями с концертов и различных мероприятий. 

Диана - популярная артистка чувашской эстрады. В ее репертуаре более 50 песен. Росла она далеко не в музыкальной семье. Но это не помешало стать ей одной из самых популярных исполнительниц.  Женщина активно занималась с преподавателем и с завидным упорством училась мастерству вокалистки. 

Типшем Сашук - певец. На его страничках в соцсетях можно часто заметить видеозаписи из студии, где он делится рабочими моментами с подписчиками. Кроме того, исполнитель активно занимается спортом и старается следить за собой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости