Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Следователи проводят доследственные проверки после падения снега на людей

Следователи проводят доследственные проверки после падения снега на людейиз архива «Про Город»

За два дня пострадало два человека

В Чебоксарах на мальчика и девушку упал снег с крыш жилых домов. По данным фактам следователи Чувашии организовали доследственные проверки. Будут смотреть, нет ли нарушений в действиях ответственных должностных лиц организаций, обслуживающих указанные дома, — оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета России по Чувашии.

В столице Чувашии 15 и 16 февраля 2019 года на 14-летнего мальчика и 28-летнюю девушку упал снег с крыш жилых домов по улицам Водопроводной и Ленинского Комсомола соответственно. Как следует из материалов проверок, мальчик в результате происшествия был госпитализирован с травмой головы в детскую больницу. Ему оказывается необходимая медпомощь, опасность для его жизни и здоровья отсутствует. А 28-летняя девушка в итоге ушибла тазобедренный сустав. После осмотра травматологом она отпущена домой. 

«В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — уточняют в пресс-службе. — По результатам проверок будут приняты процессуальные решения».

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости