В Лапсарах воспитанники детсада с интересом наблюдают за капающим потолком

В Лапсарах воспитанники детсада с интересом наблюдают за капающим потолкомфото народного корреспондента

Заведующая утверждает, что фото сфальсифицированы

В редакцию "Про Город" обратилась горожанка, которая пожелала остаться анонимной. Со слов женщины, в детском саду № 180 в Новых Лапсарах наблюдается полное бездействие руководства. Об этом говорят неубранный снег, протекающая крыша и неисправная сантехника. Заведующая детским садом заверила корреспондента портала pg21.ru, что фото - фальсификация, а причиной стал конфликт.

27 февраля народный корреспондент прислала в редакцию "Про Город" фотографии, сделанные в корпусе № 2 детского сада № 180. Он расположен в Новых Лапсарах. На снимках воспитанники с интересом наблюдают за тем, как вода с потолка капает в таз. По словам сообщившей, протекающая крыша - основная, но не единственная проблема учреждения.

"Текут краны. С потолка течет талая вода. Протекает раковина. На крышах снег. И все это происходит на глазах детей, бедных родителей и воспитателей. Куда, спрашивается, смотрит администрация детского сада? Или им до этого никого дела нет? Удивительно!" - возмущается женщина.

Как рассказала заведующая детским садом, некоторые фотографии уже неактуальны, остальные - сфальсифицированы. По словам руководителя, снег с крыши уже убран, а трубы под раковинами починили несколько дней назад.

"Данные факты я не подтверждаю. Группа находится на первом этаже двухэтажного здания. Все потолки абсолютно сухие, крыша не протекает. Просто идет конфликт воспитателей. Это фальсификация. Там, где стоит тазик с водой, специально разлито. Воспитатель также вытащила сифон", - комментирует Ирина Иванова.

Запись телефонного разговора с заведующей детским садом № 180:

...

  • 0

Популярное

Последние новости