Где купить квартиру в Чебоксарах с живописным видом?

Где купить квартиру в Чебоксарах с живописным видом?Фотография предоставлена рекламодателем

Как осуществить все задумки? Подойдите к покупке новой недвижимости с умом

Сейчас рынок переполнен разными предложениями, а это значит, что определиться вам может быть довольно сложно. Однако, если действовать по плану, следуя определенным шагам, то купить квартиру будет намного проще, чем кажется на первый взгляд!

Прислушайтесь к своим желаниям

Покупка квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Вы только задумываетесь о приобретении жилья или уже твердо намерены приобрести жилую площадь? Для того, чтобы найти квартиру вашей мечты, предлагаем провести анализ застройщиков на городском рынке недвижимости и почитать отзывы на форумах, а также посетить выбранные дома лично.

Что для вас является самым важным?

Кроме этих факторов, конечно, стоит учитывать вместительность и площадь, семейный или личный бюджет, а также планировку. Определите, что для вас является первостепенным в квартире: большая кухня, гостиная или наличие отдельных комнат для детей.

Дом у реки с живописным видом

Чебоксары — чистый и живописный город, который раскинулся на берегу Волги. Вам хотелось бы просыпаться каждое утро и любоваться прекрасным закатом или рассветом? Каждый день видеть Волгу — это ли не мечта?

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Алые Паруса» предлагает квартиры в новостройках по выгодным ценам. 25 этажей, просторные квартиры и, самое главное, стройка с любовью. Команда из 65 человек ежедневно трудится над созданием по-настоящему качественного дома от строительной компании «ГрандСтрой».

Опытные мастера и качественные материалы

Андрей Конюков, каменщик: «Уже на протяжении 19 лет я занимаюсь строительством домов, это у меня 12-ый дом. Здесь крепкий фундамент и прочные стены, за которыми вы будете жить в тишине и спокойствии».

Немаловажно, что при строительстве «Алых Парусов» используются только качественные материалы. Примерный срок службы дома — более 100 лет.

Кстати, при покупке квартиры, путевка на море в подарок!
Подробнее по телефону 755-388.

Контакты: Ул. Гагарина, 55 (ТЦ «Палладиум»), офис 203а.
Застройщик – ООО «ГрандСтрой», проектная декларация на сайте алыепаруса21.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости