В Чебоксарах водитель маршрутки заставил мать с двумя дошколятами покинуть транспорт

В Чебоксарах водитель маршрутки заставил мать с двумя дошколятами покинуть транспортНародного корреспондента

"За двоих детей нужно платить"

В Чебоксарах водитель маршрутного такси высадил женщину с двумя дошкольниками. Первый потребовал у пассажирки плату за проезд детей. Далее подробности истории будут изложены со слов одного из очевидцев произошедшего.

"23 марта около 10:55 водитель маршрутки № 33 заставил мать с двумя детьми покинуть общественный транспорт. Свое требование он обосновал тем, что за двоих дошкольников нужно платить. В связи с чем возникла конфликтная ситуация. Когда речь зашла о занимаемых местах, женщина заверила, что возьмет детей на руки. Однако водитель продолжал вести себя некорректно. После чего и вовсе пригрозил, что маршрутка никуда не поедет, пока мама с детьми не выйдет. 

Некоторые сидящие пассажиры в данной ситуации вступились за женщину. Они предложили взять одного ребенка к себе на руки, чтобы разрешить ситуацию. Однако это не повлияло на решение водителя, он продолжил настаивать на своем. 

В итоге, оставив деньги за проезд, женщина с детьми все же покинула транспортное средство", - рассказала одна из сторонних наблюдательниц. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости