Из чебоксарских дворов вывозят брошенные машины

Из чебоксарских дворов вывозят брошенные машиныфото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

Поступают обращения от горожан

В столице Чувашии эвакуируют брошенные автомобили. Такие машины занимают место во дворах домов и мешают горожанам. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти района города.

В Чебоксарах идет работа по эвакуации брошенных автомобилей. Горожане говорят, что из-за этих машин, которые стоят на месте в любую погоду часто со спущенными колесами и разбитыми стеклами, им негде ставить свои авто.

«Жители района играют важную роль при утилизации автохлама. Более 40-50 % брошенных автомобилей было эвакуировано только по обращениям горожан», — уточняют в пресс-службе. 

К примеру, в Ленинском районе города ведется работа по эвакуации разукомплектованных автомобилей без государственных номерных знаков, припаркованных длительное время на придомовой территории, занимающих дополнительное парковочное место и нарушающих благоустроенный вид двора.

«На текущей неделе в районе с собственниками ТС проведена разъяснительная работа, после чего автомобили перемещены самими владельцами машин», — добавляют в пресс-службе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости