В Чебоксарах полицейские отбуксировали автомобиль таксиста

В Чебоксарах полицейские отбуксировали автомобиль таксистаУГИБДД МВД по Чувашии

В машине закончился бензин

Полицейские помогли таксисту, у которого закончился бензин. Из-за этого по одной полосе образовалась крупная пробка. Об этом сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции по Чувашии. 

Около восьми часов утра сотрудники полиции несли службу на участке 30 автодороги в Чебоксарах. Их внимание привлек автомобиль «Лада Гранта», стоявший на проезжей части. Из-за этого на одной полосе движения по направлению в сторону Президентского бульвара образовалась крупная пробка.

«Инспекторы ДПС остановились и выяснили, что водитель автомобиля, работник службы такси, выехал на заказ, не рассчитал количество топлива, и в пути у него закончился  бензин, — рассказывают в пресс-службе. — Он надеялся на помощь других участников дорожного движения, но никто из проезжавших мимо автолюбителей не останавливался».

Машину попавшего в беду автомобилиста на тросе отбуксировали до ближайшей автозаправки сотрудники ГИБДД: старший лейтенант полиции Дмитрий Спиридонов и капитан полиции Алексей Микейкин. Случай произошел третьего апреля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости