Педагог из Вурнарского района стала «Учителем года Чувашии – 2019»

Педагог из Вурнарского района стала «Учителем года Чувашии – 2019»фото из аккаунта Instagram Михаила Игнатьева

Она получила денежное поощрение в размере 150 тысяч рублей и представит республику на всероссийском уровне

В Чувашии назвали победителей ежегодных республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогов. Глава республики поздравил их с заслуженной победой. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

Учителем года Чувашии стала Ольга Физер. Она работает преподавателем английского языка Вурнарской школы № 2. Участие в конкурсе приняло 700 педагогов. И только 129 прошли в финал. Ольге пришлось пройти 4 испытания, чтобы доказать свое педагогическое мастерство.

"У меня есть красный диплом бухгалтера, но я с детства мечтала стать учителем. В садике я сажала своих одногрупников, раздавала им карандаши, вставала у доски и что-то упорно рассказывала, " - делится учитель Вурнарской школы №2.


 Михаил Игнатьев отметил, что это заслуженная победа. Теперь Ольга Физер будет представлять республику на всероссийском уровне.

 «Ключевым приоритетом в повседневной работе должно быть не только обучение детей, но и воспитание их на основе традиционных культурно-нравственных ценностей, обеспечение всестороннего развития», - отмечает глава республики.

Стоит отметить, что Ольга получила поощрение в размере 150 тысяч рублей. Денежные призы получили также и победители других профессиональных конкурсов.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости