В Новочебоксарске спасатели вытащили из огня собаку

В Новочебоксарске спасатели вытащили из огня собакуфото народного корреспондента

Хозяйки на момент пожара дома не было

В Новочебоксарске сгорели внутренняя отделка квартиры и балкон. Спасателям удалось спасти от огня домашнее животное. Причины происшествия пока уточняются специалистами. Об этом порталу "Про Город" сообщает народный корреспондент.

8 мая в 13:05 по улице Молодежной в 7-ом доме загорелась квартира на 3 этаже. Огонь быстро перешел на балкон. Это заметили соседи и вызвали МЧС. Через 10 минут на место прибыли 3 единицы пожарной техники. Спасатели проникли в дом и спасли собаку.

"В этой квартире живет дама лет 50. Одна, с собакой", - сообщает народный корреспондент.

На момент возгорания хозяйки дома не было. Но в квартире находилась ее собака. Прибывшие на место сотрудники МЧС проникли в квартиру и спасли животное от огня.

"Собаку вытащили быстро. Живая, но на ноги вставать не могла. Пожарные дали воды, ей стало лучше", - добавляет очевидец.

Причины пожара устанавливаются специалистами. Соседи предполагают, что загорелась проводка. 

"Кто-то говорит, что причина пожара - проводка. Еще отмечают, что хозяйка телевизор не выключала", - комментирует народный корреспондент.

По словам очевидцев, весь балкон обгорел. Также пострадали внутренняя отделка и балкон квартиры, находящийся этажом выше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости