С помощью телефона приставы отыскали микроавтобус с маршрута Чебоксары — Шумерля

С помощью телефона приставы отыскали микроавтобус с маршрута Чебоксары — ШумерляУФССП России по Чувашии

Владелец чуть не потерял свой Ford

В Чебоксарах приставы нашли микроавтобус. Его владелец оказался должником. Чтобы не снимать транспорт с маршрута ему пришлось погасить все имеющиеся у него задолженности. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России по Чувашии.

В среду 8 мая прошел рейд в одном из гаражных кооперативов по Вурнарскому шоссе. С помощью приложения «Мобильный розыск» судебными приставами был обнаружен микроавтобус Ford. Эта машина была с маршрута Чебоксары — Шумерля.

Как оказалось, хозяин маршрутки, 51-летний индивидуальный предприниматель задолжал свыше 100 тысяч рублей по налогам и сборам. В срок сумма не была выплачена, и поэтому вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора, также наложили арест на микроавтобус.

«Не захотев терять прибыль и снимать микроавтобус с маршрута, мужчина вместе с судебными приставами прибыл в административное здание УФССП России по Чувашии, где оплатил не только всю сумму задолженности в полном объеме, но и 10 тысяч исполнительского сбора», — добавляют в пресс-службе.

Ранее «Про Город» писал, что маршрут № 173 Чебоксары — Цивильск оказался вне закона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости