Путешествуй вместе с LADA. В Диал-Авто в мае выгода до 135 000 рублей

Путешествуй вместе с LADA. В Диал-Авто в мае выгода до 135 000 рублейФото предоставлено ООО «Диал-Авто»

Лето – время отпусков, долгих прогулок, смелых путешествий, время, когда воплощаются в реальность наши планы на долгожданный отдых. Если в вашем распоряжении есть свободный день, предлагаем совершить небольшое путешествие на автомобиле LADA по интереснейшим местам Чувашии.

Этнографический музей под открытым небом (п. Ибреси, ул. Комсомольская, д. 31)

В экспозициях музея посетители смогут ознакомиться с памятниками природы, архитектуры, истории, материальной и духовной культуры чувашского и других народов, проживающих в республике.

Водопад «Серебряный каскад» (д. Куськино, Моргаушский район

Небольшой водопад в овраге, представляет собой каскад водопадов и является самым крупным в Чувашии, если не сказать, что единственным. Живописное и впечатляющее место, чем-то напоминает территорию Абхазии или Крыма, где также растут смешанные леса и встречаются небольшие водопады.

Музей «Бичурин и современность» (п. Кугеси, ул. Школьная, д.1)

Удивительно нетипичное для этих мест здание, выглядит приземисто и напоминает типичную китайскую пагоду. Фонд музея насчитывает более 5 тысяч единиц хранения - изделий прикладного искусства, предметов археологии, этнографии, документов и фотографий по истории Чебоксарского района, коллекций живописных и графических работ местных художников.

Байдеряковский родник (с. Байдеряково, Яльчикский район)

В природный комплекс входит обустроенный в 1912 году мощный родник, старые насаждения маньчжурского ореха и плодовый сад, создающие неповторимый живописный ландшафт.

Автомобиль дает свободу передвижений и существенно экономит бюджет, особенно, если вас больше двух человек. С 1 по 31 мая 2019 года официальный дилер LADA «Диал-Авто» предлагает воспользоваться выгодными программами для покупки автомобиля LADA:

Официальный дилер LADA в Чувашии «Диал-Авто»
Сайт: dialavto.lada.ru
Адрес: г. Чебоксары, ул. Автомобилистов, д.2.
Телефон: 8(8352)28-58-45

*Указана выгода на автомобиль LADA XRAY Cross 1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ в комплектации Classic (Классик) 2019 г.в. по программе Trade-In (Трейд-ин). Предложение действительно с 01.05.2019 по 31.05.2019г. Не оферта.
**Указана максимальная выгода на автомобиль LADA Vesta CNG (СНГ) с учетом выгод по программе Трейд-Ин 20 000 рублей и «ECOGAS» 115 000 рублей. Акция действует с 01.05.2019 по 31.05.2019г. Не оферта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости