Чем могут заняться юные чебоксарцы и их родители 1 июня?

Чем могут заняться юные чебоксарцы и их родители 1 июня?предоставлено рекламодателем

В городе пройдет фестиваль, посвященный спорту и здоровому образу жизни

Весело и с пользой провести время, познакомить детей со спортом, стать участником забега и необычных мастер-классов, зрителем удивительных шоу, пообщаться с профессионалами вы сможете на уникальном мероприятии, организованном при поддержке «Про Город» - федеральном благотворительном забеге «Зеленый марафон» от Сбербанка.

Это один из крупнейших и массовых спортивных фестивалей страны, который в этом году пройдет в Чебоксарах уже во второй раз и соберет на своей территории всех неравнодушных к здоровому образу жизни. От любителя до профессионала, от ребенка до пенсионера, от простого зрителя до участника соревнований, от «вечно худеющих» до «я на массе» - на «Зеленом марафоне» будет интересно всем!

Почетными гостями события каждый год становятся выдающиеся деятели, звезды спорта, бизнесмены и артисты шоу-бизнеса.

В программе мероприятия:

  • лекторий по темам здорового образа жизни,
  • йога на открытом воздухе,
  • консультации фитнес-тренеров и прием врачей,
  • три детские площадки с аниматорами и мастер-классами,
  • интерактивный квест по площадкам фестиваля для болельщиков,
  • выступление певцов Эда Шульжевского и Кати Ростовцевой.

Участников марафона ждут три беговые дистанции - 4,2 км для начинающих, 10 км для опытных бегунов и детский забег для юных спортсменов от 7 до 13 лет. Впервые в программе марафона пройдут забег для любителей скандинавской ходьбы, людей с ограниченными возможностями и благотворительная акция в поддержку детей с ограничениями здоровья.

Быть бегуном в Чувашии становится интереснее и интереснее – все чаще можно участвовать в различных соревнованиях и совмещать приятное с полезным: держать себя в форме и получать призы. К примеру, первая 1000 бегунов, которая зарегистрируется на сайте проекта и в числе первых получит стартовые номера в день забега, будет награждена стартовыми наборами участников. Ну а все дети, принявшие участие в забеге, традиционно получат призы!

Хотите получить медаль, а с ней путевку в санаторий или сертификат в фитнес клуб за то, что вы молодец и неплохо бегаете? Тогда примите участие в забеге "Зеленый марафон". Присоединяйтесь всей семьей к одному из самых популярных и любимых бегунами стартов. Участие в забеге бесплатное, но нужно обязательно зарегистрироваться на сайте «Зеленого Марафона» greenmarathon.ru. Поспешите - прием заявок на забег завершится 27 мая! Приходите на праздник здоровья, узнайте простые секреты сохранения молодости, поддержите правильные привычки на «Зеленом марафоне»!

  • Когда: 1 июня.
  • Где: Московская набережная.
  • Начало регистрации спортсменов в 11:00.
     

...

  • 0

Популярное

Последние новости