На ТНТ экстрасенсы разбирали тайны смерти чебоксарской школьницы

На ТНТ экстрасенсы разбирали тайны смерти чебоксарской школьницыТНТ

К какому выводу пришли

На федеральном канале в эфире очередного выпуска программы "Школа экстрасенсов" ученики разбирались в смерти юной чебоксарки. На шоу пришли родители девочки. Экстрасенсы попытались вызвать душу их дочери.

На ТНТ 26 мая вышел 8 выпуск программы "Школа экстрасенсов", где Свами Даши и Константин Гецати обучают участников экстрасенсорным способностям. Они работают в двух конкурирующих командах. В этот раз их ученикам предстояло разобраться в одном из самых сложных заданиях. Так, пятерым участникам пришлось самостоятельно провести расследование смерти девочки из Чебоксар. Именно итоги этого экзамена и определили финалистов шоу. 

"Сегодня воспитанники школы должны будут расследовать загадочную трагедию, случившеюся в Чебоксарах. 29 апреля прошлого года Насте Бахмисовой исполнилось 18 лет. Девушка заканчивала школу, готовилась к экзаменам и собиралась поступать в юридический институт", - рассказывает голос за кадром. 

Утро 29 мая началось как обычно. Девушка планировала занятия с репетитором. Однако к назначенному времени на урок она не пришла. В два часа дня ее нашли дома. Следствие заявило, что это подростковый суицид. Но родные Насти в это не верят. Ведь на лице девушки были травмы. 

Семья уже целый год пытается понять, что случилось в тот день с их дочерью. Теперь они возлагают свои надежды на экстрасенсов. За правдой Владимир и Надежда приехали в Москву. Безутешные родители привезли из Чебоксар вещи погибшей. 

Однако первый же экстрасенс подтвердил версию следователей о суициде. Причиной Ирина Игнатенко назвала сложности с учителем и давление на девушку перед предстоящим ЕГЭ. Ведь накануне Анастасия должна была сдавать экзамен. Но поверить в это родители не могли. 

Второй ученик Свами Даши назвал причиной гибели чебоксарки удушение. И в других подробностях Игорь Комаров не ошибся. Однако отвечать на главные вопросы он отказался. 

"Извините, я не могу больше", - сказал он. 

Следующая ученица Свами решила, что девушка умерла не сама. 

"Девочка сделала это не сама", - заключила Диана. 

Однако прояснить подробности экстрасенс не смогла. Родители решили послушать других. 

Но не всем экстрасенсам удалось найти ответы и решения. Один из них вовсе не попал в цель ни в чем. 

Последняя участница решила, что это было убийство. По ее словам, это был неизвестный мужчина, который ранее попал в поле зрения камер видеонаблюдения. 

Школа экстрасенсов 8 выпуск (26.05.2019)

...

  • 0

Популярное

Последние новости