Начальник отдела транспорта Чебоксар ответит на вопросы в прямом эфире

Начальник отдела транспорта Чебоксар ответит на вопросы в прямом эфирефото с сайта администрации и "Про Город"

Трансляция будет вестись на странице во ВКонтакте

Чебоксарцы смогут задать вопросы, касающиеся общественного транспорта, в прямом эфире. На них ответит начальник отдела транспорта администрации города.

Инициативными группами, которые работают в каждом районе столицы, сформированы пять предложений по улучшению транспортного обслуживания населения по маршрутам регулярных перевозок. Перемены касаются изменения схем автобусных маршрутов №№ 7, 12, 24, 26, 35, 65 и изменения класса транспортных средств на средний и большой, а также продления троллейбусных маршрутов № 3 и № 10. В связи с тем, что данные маршруты продлеваются, предлагается исключить дублирование путем отмены автобусных маршрутов №№ 2, 3, 30.

Проголосовать "за" или "против" изменений можно до 15 июня на портале "Открытый город". Также в скором времени на дорогах Чебоксар станет больше комфортабельных автобусов.

"При активном участии предпринимателей в течение четырех месяцев в городе появится еще более 50 автобусов среднего класса", - отмечает Алексей Ладыков.

В пятницу, 7 июня, на странице "Про Город" пройдет прямая линия с Андреем Васильевым - начальником отдела транспорта и связи администрации Чебоксар. Он в прямом эфире с 14:00 до 15:00 будет отвечать на вопросы горожан о схемах маршрутов, вынесенных на голосование. Интересующий вопрос можно будет оставить под постом в день трансляции. Следите за публикациями на нашей странице во ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости