Пристав притворился покупателем, чтобы арестовать КамАЗ

Пристав притворился покупателем, чтобы арестовать КамАЗУправление службы судебных приставов Чувашии

Чем закончилось дел

Жительница Чебоксар задолжала 140 тысяч рублей. Чтобы взыскать с нее деньги, судебному приставу пришлось притвориться покупателем. Дело в том, что должница выставила на продажу грузовик Mercedes-Benz Actros. По праву собственности транспортное средство принадлежало ей. Об этом сообщают на сайте Управления службы судебных приставов Чувашии.

Судебный пристав вышел на чебоксарскую должницу под видом покупателя ее грузовика. Данное транспортное средство женщина выставила на продажу в Интернете. Отметим, что сумма ее долга на тот момент составляла 140 тысяч рублей. Так, сотрудник службы судебных приставов позвонил по обозначенному в объявлении номеру. И в ходе беседы выяснил, что транспортное средство находится в городе и в любой момент готово к осмотру. 

В итоге сотрудники Ленинского отдела под видом тех же покупателей встретились с продавцом. А после арестовали грузовой автомобиль. На данный момент транспортное средство находится на специализированной стоянке. Погасить задолженность чебоксарка должна в течение десяти дней. Иначе грузовик будет продан. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости