К 550-летию Чебоксар объявлен конкурс "Народный герой"

К 550-летию Чебоксар объявлен конкурс "Народный герой"unsplash.com

Историю малой Родины, города и страны в целом делают обычные люди, каждый день совершая личные подвиги и значимые поступки, ничего не требуя взамен. Они живут среди нас, но что мы о них знаем? 

С этой целью к 550-летию Чебоксар медиаплатформа «Про Город» при поддержке администрации города запускает проект «Народный герой». В рамках проекта будут опубликованы истории о простых людях, которые своим трудом, отзывчивостью и активной жизненной позицией вносят неоценимый вклад в развитие Чебоксар. Поэтому они могут претендовать на почетное звание «Народного героя». Вы уже знаете, кем и за что можно гордиться? Так расскажите об этом и участвуйте в конкурсе.

Для этого присылайте на почту pg21pr@mail.ru рассказ о вашем кандидате либо приносите по адресу: Чебоксары, улица Гагарина 55, офис 402. Поделитесь интересной историей о его личном подвиге, неоценимом вкладе в развитие города, увлечениях, достижениях или наградах. Почему именно ваш герой достоин стать победителем. Дополнить историю может видеоролик до 30 секунд, который проиллюстрирует вклад претендента. Это может быть фрагмент общественного действия, отражающий социальный поступок.


Не забудьте указать полное Ф.И.О. кандидата, его контакты, электронную почту и прикрепить фотографию. Это необходимо, чтобы согласовать участие кандидата в конкурсе и получить разрешение на публикацию фото и истории. Заявки принимаются до 12 июля 2019 года включительно. 

Истории о кандидатах будут опубликованы на сайте pg21.ru для народного голосования, которое продлится с 14 по 20 августа. Подведение итогов конкурса «Народный герой» и награждение победителей пройдет 24 августа в День города Чебоксары. Ознакомьтесь с общими положениями о конкурсе.

В торжественной обстановке город узнает своих героев. А в благодарность за преданность любимому делу, каждодневный труд, мужество, неравнодушие и любовь к родному городу участникам конкурса вручат памятные подарки от генеральных партнеров:
туристического агентства «Транс-Тур», коммерческого банка «Хлынов», а также от официального спонсора проекта – компании «Вот такие окна!», официального партнера Rehau.

Проект «Народный герой» проводится впервые, но мы надеемся, что он станет ежегодным и всеми любимым. Давайте творить историю родного города вместе!

Туристическое агентство «Транс-Тур» предлагает:
- автобусные туры на Черное море от 8 150 рублей;
- оздоровительный тур в Соль-Илецк от 6 750 рублей;
- экскурсионный тур в Санкт Петербург от 12 230 рублей;
- загрантуры во все страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости