Житель Чувашии избил знакомого молотком, а после стал на нем прыгать (16+)

Житель Чувашии избил знакомого молотком, а после стал на нем прыгать (16+)

За попытку убийства мужчина проведет 7,5 лет в колонии особого режима

Вечером, 20 января, жители Чувашии в деревне Большие Бикшихи Канашского района распивали спиртное. Вскоре между осужденным и еще одним гостем – 53-летним жителем расположенной поблизости деревни Асхва - произошла ссора. Один мужчина схватил молоток и стал бить по голове своего знакомого.

Последний от ударов упал на пол. В результате потерпевшему сломали нос и обе кисти рук, которыми он пытался защититься от молотка. В какой-то момент потерпевший выхватил инструмент и отбросил его. Но преступник стал бить знакомого руками и ногами, а позже стал в ботинках прыгать на его спине.

В итоге мужчине сломали еще пять ребер и поперечных отростков трех поясничных позвонков. А это тяжкий вред здоровью. Остановить осужденного смог только его брат, который увел его из этого дома и не дал убить сельчанина.

- Приговором Канашского районного суда 48-летний житель деревни Большие Бикшихи Канашского района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью статьи «покушение на убийство», - комментирует следственный комитет. - Ему назначено наказание в виде 7,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости