Игнатьев в спортивном костюме прогулялся по набережной и пообщался с людьми

Игнатьев в спортивном костюме прогулялся по набережной и пообщался с людьмифото Натальи Сидюшкиной

После отпуска глава Чувашии дал небольшое интервью

Михаил Игнатьев вернулся к исполнению своих обязанностей. Некоторые местные СМИ усомнились в достоверности его приезда, а фотографии с аэропорта назвали фальшивыми. Однако их предположения оказались неверными. Глава региона был замечен в столице Чувашии во время прогулки.

Вечером 1 августа Михаил Игнатьев вышел на прогулку по Чебоксарскому заливу. Он обошел территорию набережной, встретился с сотрудниками спасательной станции, узнал, какие у них есть проблемы. Горожане подходили к нему сфотографироваться. Многие из них рассказывали о волнующих их проблемах. Глава выслушал каждого.

"С простым народом пообщался", - отмечает Михаил Игнатьев.

В момент прогулки глава региона был в отличной спортивной форме и хорошем настроении. Информацию о том, что он в тяжелом состоянии, Михаил Игнатьев опроверг и отметил, что с ним все в порядке. По его словам, жителям Чувашии это неинтересно.

"Народ по-другому думает. Это просто провокаторы пишут о том, о сем, чтобы расшатать ситуацию. А нам нужна стабильность. И простой народ, народ Чувашии тоже хочет стабильности", - заверил глава региона.

На информацию, размещенную в различных СМИ, о его плохом состоянии Михаил Игнатьев внимания не обращает. 

"Я эти газеты не читаю и не буду читать. Я к этому философски отношусь: чем больше пишут, тем больше поднимают мой авторитет", - отмечает с юмором глава региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости