Как "Стрижей" встречали в аэропорту Чебоксар

Как "Стрижей" встречали в аэропорту ЧебоксарИз архива "Про Город"

Фоторепортаж

В Чебоксары прилетела пилотажная группа "Стрижи". Знаменитых летчиков встретили в местном аэропорту. Перед этим авиационная группа совершила приветственный полет по городу. Местные жители с восторгом наблюдали за происходящим в небе. 

20 августа в 12:40 в аэропорту Чебоксар приземлились 7 истребителей пилотажной группы "Стрижи". Перед посадкой летчики поприветствовали жителей Чебоксар, совершив несколько полетов над городом. Уже в аэропорту их поприветствовали чиновники, журналисты и ученики кадетской школы. Летчиков угостили караваем и спели для них.

Из 7 истребителей в небо над городом для приветственного полета поднялись 6. Один уже ожидал в аэропорту. После десятиминутного ожидания приземлилась и оставшаяся часть группы. 

Представители мэрии тепло поприветствовали летчиков. На заднем плане звучала чувашская народная песня под аккомпанемент баяна. Прибывшим гостям вручили букеты цветов. После присутствующие сделали памятные снимки. Впереди у пилотажной группы несколько мероприятий, приуроченных к 550-летию города.

Видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости