В микрорайоне «Университет» еще один дом сдали раньше срока

В микрорайоне «Университет» еще один дом сдали раньше срокаГруппа жилых домов по улице Миначева

Будущие новосёлы уже готовятся получать ключи. А к чему готовиться всем жителям "Университета"? Что нового приготовил микрорайон?

Застройщик АО «СЗ «ТУС»» спешит обрадовать! Состоялась сдача дома по адресу улица Миначева, 19, корпус 1 (позиция 21) в микрорайоне «Университет». Причем на 2 месяца раньше запланированных сроков. Будущие жильцы с нетерпением ждут новоселья и возможности стать частью дружного, активного «университетского» сообщества.

Сейчас кипит работа по благоустройству территории. Вокруг домов по позициям 21 и 22 уже положили асфальт. Рабочие выравнивают газоны, устанавливают скамейки, высаживают траву и деревья.

АО СЗ «ТУС» уже приступил к строительству нового бульвара, который находится рядом с новыми домами (позиция 21 и 22). На бульваре уже установили современные привлекательные игровые площадки, которые притягивают детей микрорайона как магнит, несмотря на окружающую ее (временно!) стройку и грязь.

По проекту бульвара в непосредственной близости от группы домов по улице Миначева будет достаточно детских, спортивных площадок. Большая часть из них порадует детей и родителей прорезиненным покрытием. Бульвар будут украшать классические и сухие фонтаны, высаженные деревья и кустарники.

АО СЗ «ТУС» с большим вниманием относится к пожеланиям жителей микрорайона «Университет»: менеджеры собирают обратную связь на страницах социальных сетей, принимают письменные и устные пожелания. Благодаря обратной связи микрорайон все больше становится неформальным центром активной и спортивной жизни Северо-западного района Чебоксар. Так,  в июле построили новую футбольную площадку во дворе позиций 6 и 7 (домов по ул. Миначева), улучшили покрытия волейбольных площадок в сданных позициях.

Купили квартиру? Самое время подумать об автомобиле, крупногабаритных вещах, которые удобнее хранить в кладовке, и решении других бытовых задач. Застройщик всячески помогает новоселам почувствовать себя как дома, поэтому объявляет сезонную акцию со скидкой на кладовки и машиноместа. Спешите акция действует до 31 августа 2019 г.

Хотите жить в таком чудесном микрорайоне? Звоните: 8 (8352) 32-45-75 или приходите в отдел продаж и получите индивидуальное предложение.

Специальные условия

Выбирайте однокомнатную квартиру от 1 800 000 рублей, пока в наличии есть разные варианты. Успейте до повышения цены в новом сезоне. Действует акция «Дизайн-проект в подарок»*.

Важно

Строящиеся квартиры в позициях 25 и 7а (дом повышенного комфорта) продаем по новой системе эскроу-счет. Это дает дополнительную надежность и гарантию.

Торопитесь! В сданной позиции 21 осталось всего 2 квартиры. Есть несколько 1- и 2-комнатных квартир (на средних и первых этажах) в сданных домах по ул. Миначева, 17 и ул. Миначева, 17 к.1. Наличие и стоимость уточняйте в отделе продаж по телефону 8 (8352) 32-45-75.

Мкр «Университет» - Выбирай с умом, живи по сердцу! г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 39.

*Акция «Дизайн-проект в подарок» до 31.08.2019 распространяется на покупателей 1-комнатных квартир в микрорайоне «Университет».

Подробнее: 8 (8352) 32-45-75.

...

  • 0

Популярное

Последние новости