Владимир Царев : «Финансовое благополучие Чувашской Республики – одна из приоритетных задач банка «Открытие»

Владимир Царев : «Финансовое благополучие Чувашской Республики – одна из приоритетных задач банка «Открытие»Фото предоставлено рекламодателем

Управляющий банком «Открытие» в Чувашской Республике Владимир Царев прокомментировал итоги празднования 550-летнего юбилея Чебоксар, который состоялся 24 августа

«Было очень приятно стать частью большого городского праздника - 550-летия Чебоксар. Финансовое благополучие региона – одна из приоритетных задач для любого банка. Именно поэтому банк «Открытие» также присоединился к юбилейным торжествам и поздравил горожан и гостей.

На своей площадке мы постарались создать уютную обстановку, организовали территорию с конкурсами и подарками для всех желающих, а также предоставляли информацию по интересующим банковским продуктам и давали консультацию по финансовым вопросам. Радостно сознавать, что праздник прошел с таким размахом и отметить событие собралось в целом более 250 тысяч человек. Еще раз поздравляю земляков с памятной датой», - сообщил Владимир Царев. 

«Со своей стороны как универсальный банк, ориентированный на работу с самыми разными запросами клиентов, мы обещаем и далее поддерживать добрые инициативы города и республики и продолжать работать как социально ответственный бизнес», - подвел итог бизнес-лидер банка «Открытие» в Чувашской Республике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости