Двое парней пострадали во время возгорания мазута около Пихтулино

Двое парней пострадали во время возгорания мазута около Пихтулиноскрин видео народного корреспондента "Про Город"

Одного из них госпитализировали

В Чувашии днем случился пожар. Возгорание произошло в пригороде, на производственной площадке. Есть пострадавшие. Об этом сообщили в пресс-службе Республиканского центра медицины и катастроф. 

5 сентября, примерно в 11:30 рядом с деревней Пихтулино возник пожар. Горели здания производственной базы "НПО Экология". По информации сотрудников Республиканского центра медицины катастроф, вызов о пожаре поступил в 12:17, а первая бригада приехала на место уже в 12:26.

"Медицинская помощь была оказана 21-летнему мужчине на месте. 20-летнего молодого человека положили в больницу из-за отравления продуктами горения. В то время, когда пожарные тушили возгорание, на месте дежурили работники скорой помощи", - сообщили сотрудники Республиканского центра медицины и катастроф.

По информации сотрудников МЧС России по Чувашской Республике, возгорание произошло на площади, равной примерно 150 квадратным метрам. Загорелась пустая тара из-под лакокрасочных материалов, а также 2 емкости с мазутом объемом 40 кубических метров. В устранении пожара участвовали 67 человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости