В семье из Яльчикского района живет 8 приемных детей

В семье из Яльчикского района живет 8 приемных детейскрин видео ГТРК «Чувашия»

В Яльчикском районе живет многодетная семья, у которой восемь приемных детей. Живут они дружно. В дальнейшем родители не исключают, что в семье могут быть еще дети. Об этом сообщает ГТРК «Чувашия».

Многодетная семья живет в деревне Апанасово-Эщебенево. В ней 8 приемных детей. И пусть у каждого разные фамилии, но всех их воспитывают в любви супруги Галина и Петр. У пары было трое своих детей. Но после трагической гибели единственного сына они решили взять мальчика из детского дома. Андрею тогда было 8 лет.

Вторым в семье появился 14-летний Владислав, он родом из Кемеровской области. Сейчас он уже пришел из армии и получил специальность электромонтера. Далее пошли девочки: Кристина, Анастасия, Ангелина и Арина. После Алексей и Сергей.

Детей в семье приучают к труду. У каждого свои обязанности: кто-то в огороде работает, кто-то с домашней скотиной возится, кто-то баню топит. Однако не сразу все было гладко.

«Старший ничего не знал, содержание не мог пересказать. Рассказывала, потом он после меня. Занимались до двух ночи, делали уроки полгода. Потом сам старался, ударник», —  говорит многодетная мама.

Кроме того, родители не исключают, что в семье могут еще быть дети.

«Мы воспитываем их, чтобы жили нормально, дружно, как 5 пальцев, чтобы не обижали друг друга, как братья и сестры», — отмечает отец.

Видео:

Ранее «Про Город» писал, что влюбленные приехали из разных регионов, чтобы пожениться в Алатыре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости