В Чебоксарах в дачном доме сгорели четыре человека

В Чебоксарах в дачном доме сгорели четыре человекафото народного корреспондента Вячеслава Михайлова

Предварительно, они отравились угарным газом

В Чебоксарах на месте пожара обнаружили тела четырех человек. О предварительной версии произошедшего рассказали в Следственном Управлении СКР по Чувашии.

В ночь на 24 сентября, примерно в три утра, в коллективном саду «Дружба» произошел пожар – сгорела деревянная самодельная постройка. После того, как огонь потушили, на месте происшествия нашли останки четырех человек. Погибло трое мужчин и женщина.

«Их личности устанавливаются, по предварительным данным, они вели бродяжнический образ жизни. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике проводится доследственная проверка», - сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Следователи и криминалисты устанавливают обстоятельства гибели четырех человек. Предварительно, они скончались, отравившись угарным газом.

«Следствие проверяет различные версии возникновения пожара, в том числе в результате неосторожного обращения с огнем при курении. В этих целях назначены необходимые судебные экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - комментируют в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости