После шоу Рогова цивилянка стала активно менять одежду

После шоу Рогова цивилянка стала активно менять одеждуФото из архива Ирины Ипатовой

С момента съемок программы "Рогов в городе" с участием жительницы Цивильска Ирины Ипатовой прошла уже не одна неделя. Мы узнали, как изменилась жизнь девушки после преображения и модной помощи именитого стилиста. Напомним, жительница Чувашии приняла участие в съемках программы Александра Рогова на СТС, где полностью изменила свой имидж.

Как рассказала сама героиня шоу, ее жизнь действительно изменилась с момента съемок. Хоть и не глобально, но Александр Рогов сумел перевернуть взгляды Ирины на собственный гардероб и жизнь в целом. 

"Гардероб пришлось полностью поменять. К жизни стала относиться проще. Может, помогло и то, что я смогла отдохнуть за время съемок от бытовых проблем", - отмечает девушка. 

Съемки телешоу длились два дня и проходили в Казани. При этом все подобранные образы Александр Рогов подарил Ирине. 

"Единственное, пришлось отказаться от босоножек. Они мне большие были", - говорит девушка. 

Сейчас жительница Цивильска активно обновляет гардероб, но уже без помощи профессионала. 

"В выпуске показали не все. Александр дал мне много советов о том, что мне лучше носить и как правильно подбирать одежду. Поэтому сейчас мне проще при выборе нарядов, есть ориентир", - говорит мама двоих детей. 

О том, что во время съемок пришлось отрезать косу, Ирина не жалеет. Говорит, что давно шла к этому, но получилось только после участия в программе. 

"Не знала, какая прическа мне может подойти", - объясняет героиня. 

Кроме ценных советов и готовых образов, девушка получила и возможность в последующем целый год бесплатно посещать салон красоты в Казани. Цивилянка не исключает, что уже весной воспользуется предоставленным шансом.

Ирина признается, что изначально муж скептически отнесся ко всему происходящему. Но сейчас все встало на свои места. Более того, отношения между Андреем и Ириной заметно улучшились. 

"Мужу было сложнее принять происходящее. Он немного закрытый человек", - объясняет молодая учительница. 

Кроме того, жительница Цивильска дала совет всем, кто хочет так же измениться и принять участие в подобных проектах. По мнению Ирины, здесь важно не бояться и пробовать.

"Я переборола свой страх. К участию в шоу меня подговорила двоюродная сестра. Именно с ее подачи я отправила анкету. А после того, как мне предложили участвовать в программе, поддержала и подруга. Сказала, что не стоит отказываться от такого шанса, который бывает раз в жизни. Но я не пожалела о своем участии", - делится участница телешоу. 

А впечатления от самого ведущего у Иры самые хорошие. Как сказала девушка, Александр оказался очень простым человеком. 

"У него и команда очень хорошая. Они умеют к себе расположить так, что в какой-то момент ты забываешь, что тебя снимают. Я получила от них такую поддержку", - говорит цивилянка. 

К слову, Цивильск ведущему понравился: "Тихий и спокойный. Как будто отдыхать сюда приехал".

...

  • 0

Популярное

Последние новости