Чебоксарка боялась потерять мужа и стала жертвой лжеэкстрасенса

Чебоксарка боялась потерять мужа и стала жертвой лжеэкстрасенсаСкрин с видео МВД по Чувашии

За обряды горожанка заплатила почти 400 тысяч рублей

Полицейские задержали мошенницу, которая обманула чебоксарку, которая пыталась сохранить семью. Женщина влезла в долги. Об этом собщает пресс-служба МВД по Чувашии.

32-летняя жительница Чебоксар в социальной сети обратилась через сети к целительнице. Женщина рассказала, что долгое время не может забеременеть и на этой почве боится потерять мужа. Лжеэкстрасенс пообещала ей помочь. За свои услуги она просила платить.

«Сначала она запрашивала небольшие суммы, а в последующем все больше и больше. Потерпевшая, не имея больших денежных накоплений, брала займы в микрофинансовых организациях, чтобы оплачивать так называемые обряды. В итоге в течение нескольких месяцев она перечислила мошеннице 384 тысячи рублей», - уточнили в пресс-службе МВД по Чувашии.

В итоге горожанка поняла, что ее обманывают и обратилась в полицию. Сотрудники уголовного розыска вычислили мошенницу и задержали ее в Оренбургской области.

«Ею оказалась 22-летняя ранее не судимая жительница Республики Коми. В отношении нее возбуждено уголовное дело. Свою вину злоумышленница признает и уже возместила потерпевшей порядка 150 тысяч рублей», - сообщили в полиции.

Как лжеэкстрасенс обманула чебоксарку рассказала сама преступница, смотрите видео:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости