После сбора грибов в горах Путин отмечает день рождения: стало известно как

После сбора грибов в горах Путин отмечает день рождения: стало известно какkremlin.ru

Игнатьев поздравил его в инстаграме

Путин отмечает 67-летие в кругу родных и друзей. Поздравления от иностранных коллег принимает по телефону. Об этом сообщают «РИА Новости». Отметим, что глава Чувашии тоже поздравил главу страны, опубликовав пост в инстаграме.

7 октября Владимир Путин отмечает 67-летний день рождения. Проводит он этот праздник с семьей. А перед этим днем он побывал в Сибири.

«У Путина сегодня день рождения. Он с родными и с друзьями встречает этот для него праздничный день. Но вместе с тем, мы сегодня после обеда дадим обобщенную информацию, сегодня он с десяти утра принимает поздравления по телефону от своих зарубежных коллег», — приводит слова Дмитрия Пескова издание.

По словам пресс-секретаря, уже было 10 разговоров с зарубежными коллегами. И каждый раз, кроме поздравлений, затрагиваются рабочие моменты: «Поэтому первая половина дня, наряду с поздравлениями, фактически носит и рабочий характер у президента».

Глава Чувашии Михаил Игнатьев тоже не остался в стороне и поздравил президента.

«Поздравляю Владимира Владимировича с днем рождения! Президенту нашей великой России желаю дальнейших успехов и свершений на благо страны, крепкого здоровья и счастья! Пусть удача, победы и успех будут и дальше сопутствовать Вам во всех созидательных начинаниях во имя России и во благо всех граждан нашей страны!» — написал он в инстаграме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости