В Новочебоксарске автолюбителей ждет поздравительный рейд

В Новочебоксарске автолюбителей ждет поздравительный рейдФото из архива "Про Город"

Кто их встретит на дорогах города?

День автомобилиста появился в советские времена как праздник профессиональных водителей. В наши дни с этим праздником поздравляют тех, чья профессия связана с автоперевозками и простых автолюбителей. Можно сказать, что праздник стал народным.

Медиаплатформа «Про Город» не могла остаться в стороне, поэтому 27 октября совместно с ГИБДД Новочебоксарска мы поздравим автомобилистов.

Поздравительный рейд пройдет в Новочебоксарске на улице Винокурова. В районе магазина «Каблучок» с 10:00 до 12:00 автолюбителей поздравят прямо на дороге. Представители «Про Города» будут вручать фирменные подарки от партнеров проекта: официального дилера LADA в Чебоксарах «Диал-Авто», магазина автозапчастей и автосервиса «Эксперт», магазина автозапчастей «Жигули»*.

Специальные подарки автолюбителям также подготовили: компания натяжных потолков «Араскал», доставка еды Pico-Pico и интернет-провайдер Дом.гu.

Встреча с инспектором ГИБДД на дорогах Новочебоксарска 27 октября может быть к счастью и подаркам. Удачи вам на дорогах!

Генеральные партнеры мероприятия подготовили в честь Дня автомобилиста выгодные акции

  • Официальный дилер LADA в Чебоксарах «Диал-Авто» дарит комплект зимней резины и компенсацию проезда до автосалона при покупке автомобиля в октябре 2019 года. Подробности узнавайте по телефону 8 (8352) 220-120.
  • В компании «Араскал» до 31 октября 2019 года снижены цены на самые популярные полотна. Сэкономьте до 30 % на установке матового, сатинового или глянцевого белого потолка. Вызывайте специалиста по телефону 8 (8352) 277-646.

    * Магазин автозапчастей «Жигули» находится по адресу Новочебоксарск, улица Коммунистическая, 15. Здесь представлены автомасла, запчасти, аксессуары и инструменты. Часы работы можно узнать по телефонам: 8 (8352) 73-01-34, 73-80-11.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости