В Чувашии 4-летний мальчик попал в больницу с алкогольным отравлением

В Чувашии 4-летний мальчик попал в больницу с алкогольным отравлениемФото с сайта photobank.rntmedia.ru

Это не единичный случай отравления за прошедшие сутки

За прошедшие сутки в больницы Чебоксар доставили двух детей с подозрением на отравление. На данный момент их здоровью ничего не угрожает. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии. 

В ночь на 30 октября из Аликовского района в больницу Чебоксар доставили 4-летнего мальчика с симптомами алкогольного опьянения. Оказалось, что не за долго до этого, 29 октября около 23:30, ребенок выпил алкогольный напиток, который не убрали со стола после застолья. Родители на тот момент провожали гостей и не уследили за малолетним сыном. На данный момент жизни ребенка ничего не угрожает, после осмотра его отпустили домой. 

Другой случай произошел в Шемуршинском районе. 30 октября в 16 часов мама полуторагодовалой девочки обнаружила ее, играющей с крысиным ядом. Уже к вечеру малышку доставили в чебоксарскую больницу. В ходе обследования следов яда в организме девочки не обнаружили. На данный момент ребенок отпущен домой. 

В МВД по Чувашии просят родителей контролировать своих детей и убирать яды, алкоголь и другие подобные вещества в недоступное для малышей место.

...

  • 0

Популярное

Последние новости