Биржевые специалисты в Чебоксарах советуют не упустить момент роста фондового рынка

Биржевые специалисты в Чебоксарах советуют не упустить момент роста фондового рынкаФото предоставлено инвестиционной компанией "Гофмаклер". Партнерский материал

Советы профессионалов на рынке ценных бумаг

Боитесь потерять честно заработанное? Беспокоит ежедневное снижение ставок по вкладам в банках? Не хотите доплачивать банку за хранение в валюте? Встает вопрос, где же разместить свои деньги, чтобы не потерять их, более того, сохранить и преумножить. Ответ прост – доверительное управление вашими сбережениями для создания капитала профессионалами. Об этом инвестиционная компания «Гофмаклер» знает все и даже больше!

Самое время инвестировать

«Никогда не зависьте от одного источника дохода, – повторяет один из самых известных инвесторов в мире Уоррен Баффет. – Инвестируйте, чтобы создать второй источник». В этом свете управление частным или семейным благосостоянием позволит получать пассивный доход.  При этом вашу головную боль об обеспечении доходности профессионалы «Гофмаклера» возьмут на себя. Это позволит вам также быть ближе к семье, живя комфортно и зная, что ваши деньги работают. Точнее – ими управляют асы в ваших интересах.

Каждый наверняка спросит: «А куда уходят деньги?» Активы клиентов конвертируются в ценные бумаги: акции, облигации, с которыми совершаются определенные операции на бирже. «Гофмаклер», например, работает с Московской биржей. Как известно, стоимость ценных бумаг при благоприятных условиях имеет свойство расти. А задача управляющего – от вашего имени и в ваших интересах купить их по самой выгодной цене, чтобы продать их дороже и получить прибыль.

К слову, осенняя пора – самое время для инвестирования капитала, поскольку фондовый рынок в этот сезон набирает обороты. И только ленивый не воспользуется таким шансом!

Мир финансов открыт для всех

Нередки случаи, когда за плечами десятилетний опыт купли-продажи ценных бумаг и работы по разным стратегиям, а небо в алмазах все так же где-то в мечтах. Бывает, неожиданно, возникает денежное наследство, а времени или же желания на его применение пока нет. Или же кто-то продал недвижимость, а страх от возможной неразумной траты то и дело гложет. Не хранить же прибыль под матрасом дома?

Другой случай: родители при имеющемся благосостоянии стараются обеспечить своим детям светлое и финансово устойчивое будущее или же набрать себе энную сумму на путешествия. А у кого-то дела идут настолько хорошо, что отсутствует время на разбор полетов – где и как применить «пухлую» подушку безопасности.

Все описанные ситуации легко решить, доверившись профессионалам на рынке ценных бумаг, то есть инвестиционной компании «Гофмаклер». Да, самостоятельная успешная работа на финансовых рынках реальна. Однако в инвестиционных хитросплетениях без определенных навыков порой трудно разобраться. Профессионалам же по зубам даже самые сложные финансовые задачи.

В рамках доверительного управления выбирается стратегия – консервативная, сбалансированная либо агрессивная, направленная на достижение целевого уровня доходности при сохранении риска на минимальном умеренном уровне. Кроме того, управляющий учитывает время – важно правильно его выбрать для совершения сделки, обладает определенной аналитикой и комплексом знаний.

Повторим, что сотрудничество с инвестиционной компанией позволит высвободить время для более эффективного использования в сфере ваших профессиональных компетенций. Либо же больше проводить его вместе с близкими и любимыми людьми, при этом быть уверенными в финансовой безопасности.

Дополнительный бонус

Дополнительным бонусом может являться полагающийся инвестиционный налоговый вычет до 52 000 рублей в год. Так, доверительное управление на фондовом рынке в совокупности с налоговыми вычетами, предусмотренными при открытии индивидуального инвестиционного счета, по доходности опережают банковские депозиты, предоставление в аренду жилой и коммерческой недвижимости. Его доходность значительно опережает и уровень инфляции, защищая сбережения от обесценивания и решая задачу их прироста.

К примеру, консервативная инвестиционная стратегия позволяет рассчитывать на 6-7 % годовых плюс 13 % налоговый вычет, что в итоге дает возможность рассчитывать на 19-20 % годовых!

Эффективнее, результативнее, прибыльнее, как угодно – это когда каждый занимается своим делом. Да и вознаграждение «Гофмаклера» за организацию и контроль вашего дохода умеренное: достижение плана сулит ему, например, лишь 1/10 от прибыли, перевыполнение плана добавляет к этому лишь 1/5 от перевыполнения.

Это прекрасный повод начать инвестировать уже сегодня!

Инвестиционная компания «Гофмаклер» находится по адресу Чебоксары, улица Ленинградская, 36. Телефон для справок 8 (8352) 220-220.

Следите за новостями в социальных сетях:
«ВКонтакте» Гофмаклер;
«Инстаграм» Гофмаклер;
Facebook Гофмаклер или Youtube.

...

  • 0

Популярное

Последние новости