Дети из Чувашии просят у Деда Мороза кигуруми, маршрутку и тапочки с единорогами

Дети из Чувашии просят у Деда Мороза кигуруми, маршрутку и тапочки с единорогамифото с сайта https://dm-pochta.ru/

Среди самых востребованных подарков все еще лего и куклы LOL

Перед Новым Годом дети со всей России пишут письма в Великий Устюг, где живет главный Дед Мороз страны. Стало известно, что загадали и попросили у Дедушки на праздник юные жители Чувашии.

Как рассказали в отделе писем Почты Деда Мороза, корреспонденция к ним приходит круглый год. С октября писем становится больше, а пик, как несложно догадаться, приходится на декабрь.

"Самые необычные просьбы – скатерть-самобранка для мамы, невидимая шпаргалка, отпуск в 365 дней, волшебную пыль, волшебную палочку, крылья бабочки, хвост русалки, говорящих животных, волшебные способности, чемодан в котором не заканчиваются деньги, до чего только не додумается детская фантазия!" - говорят представители Почты Деда Мороза.

Что же просят у Деда Мороза дети из Чувашии? Вот несколько писем:

"Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Маша. Я живу в городе Новочебоксарск. Мне 7 лет. Я учусь в первом классе. Прошу, подари мне, пожалуйста, куклу LOL (оригинал). Заранее спасибо".

«Можно, пожалуйста, тапочки-единороги».

 

 

 

"Дедушка Мороз! Желаю, чтобы было лего за 2000 рублей. Пожалуйста. До 100 лет живи. Дима".

 

 

 

 

"Дорогой Дедушка Мороз! В этом году я вела себя хорошо. Я хочу, чтобы ты не болел и всегда приносил детям счастье. Новый Год - это отличный праздник. Мне он очень нравится. Хочу, чтобы ты был в состоянии подарить мне кигуруми в виде кошечки! Заранее спасибо. Полина".

 

"Здравствуй, Дед Мороз! Меня зовут Сева. Скоро Новый Год. Подари мне, пожалуйста, маршрутку, в которой для пассажиров открывается дверь. Заранее спасибо большое".

...

  • 0

Популярное

Последние новости