Студентка, напавшая с ножом на преподавателя, пришла в колледж с 3-летней девочкой

Студентка, напавшая с ножом на преподавателя, пришла в колледж с 3-летней девочкойфото "Про Город"

Предварительная неофициальная информация

В Чебоксарском экономико-технологическом колледже произошел инцидент с нападением учащегося на преподавателя. Мотивы сейчас расследуют правоохранительные органы. Однако порталу "Про Город" стали известны некоторые обстоятельства происшествия.

По предварительной информации pg21.ru, студентка второго курса экономического отделения пришла в ЧЭТК примерно в 9 утра. На входе в образовательное учреждение стоит металлодетектор. Устройство сработало на металлический предмет, однако вахтерша не придала этому значения. По рассказам учеников, студентка находится в академическом отпуске. Пришла она вместе с девочкой приблизительно 3 лет, предположительно с сестренкой.

Нападение случилось в рабочем кабинете пострадавшей заведующей экономическим факультетом. Женщине примерно 30 лет, она преподает основы предпринимательской деятельности. Характеристика нанесенных травм пока неизвестна. Однако из заведения в скорую помощь она дошла сама. По неподтвержденной информации, нападение студентки хотела предотвратить другая учащаяся, которая получила травму. Злоумышленница, по свидетельству студентов ЧЭТК, состояла на учете у психиатра.

В Минобразования Чувашии от комментариев отказались. Состояние преподавательницы Минздравом Чувашии держится в секрете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости