Праздничные горки для катания детей и взрослых в Чебоксарах

Праздничные горки для катания детей и взрослых в Чебоксарахфото народного корреспондента

Список мест, где можно покататься с горки после Нового года

Чебоксарцы могут провести праздники, катаясь с горок. Администрацией нескольких парков были построены праздничные аттракционы.

В новогодние праздники можно провести время с семьей, катаясь с горки. Прокатиться можно на собственных тюбингах или взять в прокат у администрации парков. В городе действует несколько специальных мест для катания. В каких районах города и парках установлены сооружения?

"Амазония"

Главная зимняя площадка этого года. Здесь можно покататься на огромной горке. Уточняется, что есть возможность отдохнуть со своим тюбингом или же взять в прокат. Горка находится по адресу проспект Максима Горького, 2.

"Лакреевский лес"

Один из самых старых и популярных среди горожан парков. Там оборудовали две деревянные горки для детей и взрослых. Первая — для детей от 3 до 8 лет, вторая — для ребят от 8 лет и старше. Горки находятся в нижней части парка. Можно принести тюбинг с собой и кататься бесплатно или взять напрокат. В управлении парка отметили, что горки построены с учетом ГОСТа. Горки находятся по адресу Лесная, 1.

"Парк Николаева"

В парке установлена двухметровая деревянная горка со спусками 4 и 7 метров. Тюбинговая горка высотой 2,5 метра, длина спуска 7 метров. Есть прокат. Со своим тюбингом кататься можно бесплатно. Горки вечером освещаются. Рядом есть камеры хранения, раздевалки. Находится по адресу Николаева, 6а.

...

  • 0

Популярное

Последние новости