В Канаше открылся пилотный кадровый центр

В Канаше открылся пилотный кадровый центрФото с сайта cap.ru

Михаил Игнатьев лично оценил новый сервис

В Канаше открылся обновленный центр занятости населения. Здание пережило реконструкцию. Кроме этого заработал по новой системе. Об этом сообщает портал органив власти Чувашии

27 декабря в канашском пилотном центре занятости населения началось обслуживание по принципу «жизненных ситуаций» — для граждан и «бизнес-ситуаций» — для работодателей.

«Изменился сам принцип работы центра: от простого предоставления услуг осуществлен переход к комплексному подходу в решении жизненных ситуаций соискателей, бизнес-ситуаций работодателей. Для этого разрабатываются ситуационные проекты, которые активно будут апробированы и внедрены в кадровом центре. Работа кадрового центра выстроена по системе одного окна, что значительно повышает процент дистанционного взаимодействия между соискателями, работодателями и специалистами центра», - говорится в сообщении.

В 2019 году на модернизацию направлено почти 40 миллионов рублей.

30 декабря в центре побывал Михаил Игнатьев и лично проверил, как осуществляется запись в электронную очередь, ознакомился с работой сектора первичного приема граждан, сектора индивидуальной работы с работодателями, сектора по развитию карьеры, побывал в зале групповых консультаций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости