В Чебоксарах 60 человек собрались в поле для драки

В Чебоксарах 60 человек собрались в поле для дракифото народного корреспондента

Чебоксарец снял на видео толпу убегающих от полиции молодых людей

Подростки убегали по полю от полицейского автомобиля. Народный корреспондент заснял происшествие. В МВД прокомментировали произошедшее.

19 января в редакцию "Про Город" прислали видео, на котором видно, как группа подростков убегает от полицейского УАЗика. Народный корреспондент сообщил, что снял происходящее 19 января около 15 часов вечера. Мужчина  рассказывает, что вышел из подъезда на прогулку и увидел в поле, около улицы Асламаса, огромную толпу молодежи.

"Посмотрел на поле и увидел много молодых ребят. К стоящим подходили еще люди. Скорее всего, назревала драка", - говорит народный корреспондент.

Через некоторое время кто-то вызвал полицию. Ребята побежали от сотрудников прямо по полю. Полицейские ехали за убегающими на автомобиле УАЗ, некоторых успели поймать, как сообщил народный корреспондент.

Также своим мнением поделился житель дома, который находится рядом с полем. Случайно увидел как толпа стояла выстроившись в круг. Посередине стоял человек и что-то говорил. Потом стала подъезжать машина и все сразу в рассыпную, сообщает местный житель.

В полиции сказали, что несколько человек было доставлено в отделение №3 в Чебоксарах. По данному факту проводится проверка, на настоящий момент нарушений  со стороны молодых людей не выявлено.

"Причины нахождения молодежи в этом месте устанавливаются", - сообщили в ведомстве.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости