Один магистральный выезд из города закроют на ремонт

Один магистральный выезд из города закроют на ремонтФото с сайта www.gcheb.cap.ru

На этом участке ведутся строительно-ремонтные работы

В Чебоксарах продолжается ремонт дороги на выезде из города в сторону Канашского шоссе. В конце недели на этом участке хотят ввести ограничение движения для проведения строительно-ремонтных работ. Об этом сообщили в мэрии.

В понедельник, 10 февраля, в администрации города прошла еженедельная планерка, на которой обсудили ремонт дороги на выезде из Чебоксар. Речь идет о строительных работах на участке дороги от улицы Ашмарина до Канашского шоссе.

По словам Владимира Филиппова, заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ, рабочим еще нужно сделать 8 перпендикулярных перекрытий по всей ширине дороги и в эти пересечки уложить коммуникации.

"Подрядчик обратился с просьбой временно закрыть проезд, - сообщил Владимир Филиппов. - Для соблюдения технологии производства работ необходимо ограничить движение для всех видов транспорта на этом участке. Поэтому в субботу, 15 февраля, планируем временно закрыть проезд. Сейчас разрабатываем возможные схемы объезда. Ограничение движения планируется ввести на 5-6 дней".

Алексей Ладыков, глава администрации города Чебоксары, поручил детально проработать этот вопрос и своевременно проинформировать жителей об ограничении движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости