В камерный театр привезли комедию о любви «Пришел мужчина к женщине» к 14 февраля

В камерный театр привезли комедию о любви «Пришел мужчина к женщине» к 14 февраляфото рекламодателя

Это добрая и веселая история о мужчине и женщине, которые не теряют надежды стать счастливыми

Пьеса Семена Злотникова, написанная им 30 лет назад и впервые поставленная в 1989 году Иосифом Райхельгаузом, стала первым спектаклем, который показали в московском театре «Школа современной пьесы». Спектакль не остался незамеченным и был удостоен премий за режиссуру и лучшую женскую и мужские роли. В феврале лирическую комедию, которую ставят не только по всей России, но и за рубежом, представят чебоксарской публике. 

Почему стоит сходить

14 февраля в 19:00 зрители Чебоксарского камерного театра погрузятся в двухчасовую историю о двух одиноких людях, которые пытаются начать отношения. Тема стара как мир - одинокий мужчина фармацевт Виктор и одинокая женщина телефонистка Дина. Каждый не теряет надежды начать счастливые отношения. 

Виктор - мужчина с тонкой душевной организацией, склонностью к рефлексии, философским размышлениям. Он идет в гости к одинокой женщине с более прагматичным подходом к жизни, в глубине души желающей обрести тепло, уют и семейное счастье. О встрече этих двух, казалось бы, разных людей и расскажет Пьеса Семена Злотникова. 

Создала душевный и уютный спектакль о двух судьбах, выступив режиссером, - Оксана Погребняк, город Белгород. Она является ученицей народного артиста России Иосифа Райхельгауза и студенткой 5-го курса ГИТИСа.

В спектакле «Пришел мужчина к женщине» есть место самым разным чувствам: любви, внутренним переживаниям, удивлению, радости... Всему тому, что сами мы испытываем изо дня в день. Возможно, именно поэтому за два часа актеры для каждого из зрителей успевают стать родными и близкими людьми. 

Приходите посмотреть лирическую комедию, она наверняка не оставит вас равнодушными, а замечательная игра актеров и динамичное развитие сюжета останутся хорошим воспоминанием в дальнейшем.

Где купить билеты

Билеты можно купить в кассе Чебоксарского камерного театра, телефон для справок: 48-30-03. Стоимость билетов 400-500 рублей.

Возрастное ограничение 6+

...

  • 0

Популярное

Последние новости