В Новочебоксарске мать швырнула школьника на асфальт в лужу, защищая сына

В Новочебоксарске мать швырнула школьника на асфальт в лужу, защищая сынафото народного корреспондента

"Сын прибежал домой в ужасе от увиденного"

Молодая мама растолкала одноклассников сына за детские игры. Одного из них она толкнула на дорогу, после чего ребенок пришел домой испуганный и в синяках. Об этом "Про Город" рассказала мама одного из ребят.

2 марта в Новочебоксарске произошел неприятный инцидент. Ученики второго класса возвращались домой. По дороге ребята играли друг с другом, отнимали шапки. Это увидела мама одного из детей. После этого женщина выбежала на улицу без верхней одежды и напала на ребят. Она кричала и толкалась. Один из учеников отбежал в сторону, испугавшись. Другого мальчика женщина вытолкнула на дорогу, и тот едва не ударился головой об асфальт. Все это видно на видео.

"Мама мальчика в красной куртке выбежала на улицу, оттолкнула сначала моего сына, со словами "иди домой", а затем начала таскать и швырять на дорогу другого мальчика", - рассказывает мама одного из ребят.

По словам женщины, проходящая мимо горожанка сделала той замечание, что немного вразумило агрессивную мать. В итоге один ребенок прибежал домой в ужасе от увиденного, а избитый мальчик вернулся с синяками от падения на лед.

В пресс-службе МВД по Чувашии сообщили, что по данному факту будет проведена проверка.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости