Каким должен быть надежный застройщик

Каким должен быть надежный застройщикфото предоставлено рекламодателем

Безопасность всех сделок с группой компаний «Честр-Инвест» гарантирует эскроу-счет

Проект «Рейтинги застройщиков Чувашии» предоставляет возможность оценить строительные организации республики. Одним из лидеров по вводу жилья на сегодняшний день является группа компаний «Честр-Инвест», которая быстрыми темпами возводит жилой квартал «Ясная Поляна».

Квартиры здесь всегда пользовались большим спросом. Ведь в «Ясной Поляне» учтены все моменты для комфортного проживания:

  • благоустройство двора;
  • удобные планировки квартир;
  • четырехполосная подъездная дорога;
  • маршрутное такси, которое приезжает прямо к комплексу;
  • само расположение района рядом с лесом;
  • вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.

Застройщик доказал свою надежность. В «Ясной Поляне» уже возведены 7 жилых домов и на стадии строительства еще две позиции. В эксплуатацию дома вводятся в срок, и даже раньше него. Например, прошлую позицию они сдали почти на год раньше. А еще «Честр-Инвест» первым сдал дом, построенный согласно новому законодательству с оплатой на эскроу-счет. Абсолютно все квартиры в ЖК «Ясная Поляна» продаются с участием проектного финансирования, что гарантирует безопасность сделки.

Для удобства жильцов квартал обслуживает собственная управляющая компания УК «Центр-Ч», которая считается одной из лучших в Чебоксарах. Все вопросы по обслуживанию решаются оперативно, чисто как во дворах, так и в самих подъездах.

«В возведении домов мы всегда учитываем пожелания наших клиентов, потому что мы строим для людей!» - говорит Ирина Тарасова, заместитель генерального директора «Честр-Инвест».

«Про Город» убедился, что «Честр-Инвест» - это компания, которая заботится о жителях квартала и дорожит своей репутацией. Они работают открыто. В этом может убедиться любой желающий. Приходите на дни открытых дверей, которые застройщик проводит каждую субботу и воскресенье. Звоните, чтобы записаться на них: 8 (8352) 37-55-55.

Застройщик – ООО «СЗ «Капитал-Инвест». Проектные декларации на сайте: www.yasno21.ru

Контакты отдела продаж: телефон: 8 (8352)37-55-55
Адрес отдела продаж: Чебоксары, Солнечный бульвар, 4
Группа "ВКонтакте": yasno21,
Группа "Инстаграм": chebyasno21

...

  • 0

Популярное

Последние новости