Старт продаж Chevrolet NIVA в «Диал-Авто»

Старт продаж Chevrolet NIVA в «Диал-Авто»dialavto.chevrolet-niva.ru

Этот автомобиль не требует представления. С ним хорошо знакомы те, кто не любит легких путей и ловит драйв от езды на бездорожье. Бескрайние поля и лесные тропинки... Это среда обитания Chevrolet NIVA.

Легендарный автомобиль возвращается в Чебоксары, чтобы вновь покорять дороги Чувашии. Испытать автомобиль на тест-драйве и стать его обладателем можно у официального дилера Chevrolet NIVA «Диал-Авто».

Преимущества Chevrolet NIVA

Честный полный привод. Постоянный «железный» полный привод 4х4 – гарантия Вашей уверенности на бездорожье, неровностях рельефа и при движении по скользкой дороге. Chevrolet NIVA не знакомы проблемы реагирования трансмиссии. Автомобиль всегда готов продемонстрировать максимум своих возможностей.

Сцепление. Сцепление Chevrolet NIVA имеет выраженную точку включения, что немаловажно для настоящего внедорожника, ему не страшны продолжительные нагрузки при раскачивании и буксировке, диски сцепления оснащены накладкам с высокой температурной устойчивостью.

Трансмиссия. Межосевой блокируемый дифференциал – неотъемлемая и незаменимая деталь настоящего внедорожника. Принудительная блокировка в разы увеличивает возможности автомобиля на пересеченной местности.

Ощутите все преимущества автомобиля за рулем Chevrolet NIVA, оставьте заявку на тест-драйв.

Chevrolet NIVA с выгодой 10% по госпрограммам*

В марте 2020 года у Вас есть возможность приобрести автомобиль с выгодой 10% по государственным программам «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль». Для участия в программах нужно поторопиться, т.к. действие госпрограмм завершается. Подробности на официальном сайте.

Оставьте заявку но покупку

Адрес: Чебоксары, ул. Автомобилистов, д.2
Телефон: 8(8352)205989

* Право на указанную единовременную выгоду 10% имеют лица, у которых есть двое и больше несовершеннолетних детей, и наличие действующих водительских прав. Акция действует с 01.03.2020 по 31.03.2020. Кредит предоставляет ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015 г. Предложение носит информационный характер, не является офертой. Подробности в отделе продаж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости