Компания из Чебоксар заняла второе место в “Рейтинге оконных компаний”

Компания из Чебоксар заняла второе место в “Рейтинге оконных компаний”фото предоставлено рекламодателем

Теперь “Окна Люкс” имеет все основания утверждать, что им можно доверить установку даже нестандартных конструкций

На протяжении двух месяцев медиаплатформа “Про Город” проводила юридическую проверку оконных компаний и рассказывала читателям, на какие компании можно положиться при установке окон. Специалисты "Про Город" проверяли компании на юридическую чистоту и отсутствие судебных дел по защите прав потребителей. 

Успешно прошли проверку 12 компаний, которые затем участвовали в народном голосовании. В тройке лидеров оказалась и компания “Окна Люкс” - они заняли второе место по итогам голосования.

Но как прокомментировал директор фирмы, Александр Кадыков:

“Мы будем работать на благо клиентов еще усерднее и эффективнее, чтобы победить в следующем году.”

На это у компании есть все шансы. Вот всего лишь 3 аргумента, которые позволяют нам так думать:

  1. “Окна Люкс” устанавливают окна по стандартам качества - это исключает появление сквозняков и других проблем при эксплуатации. Монтаж по ГОСТ подразумевает, что применяются три монтажные ленты - гидроизоляционная, пароизоляционная и лента ПСУЛ (Предварительно сжатая Саморасширяющаяся Уплотнительная Лента). Они создают дополнительный слой защиты, который оберегает окна от резкого перепада температур и проникновения влаги. Поэтому можно не переживать, что зимой окна будут продувать или запотевать.  
  2. При установке используются профильные рамы Rehau, Veka, Salamander, Gealan, Brusbox. Они отличаются хорошей воздухо- и водонепроницаемостью, гладкой и простой в уходе поверхностью, отличной тепло- и звукоизоляцией. Даже если под окнами будет громкий концерт — он вас не потревожит.
  3. Австрийская фурнитура Maco - одна из лучших фурнитур, которая обеспечит безопасное открывание и закрывание окон и дверей на десятки лет. Maco гарантирует надежную работу всех запорных механизмов и даже способна защитить конструкцию от взлома.

Выбор хорошего окна - довольно непростое занятие с множеством особенностей и характеристик. Но о тонкостях своей продукции “Окна Люкс” предпочитают рассказывать максимально наглядно и просто. Видеоролик тому подтверждение: 

Хотите установить пластиковые окна, идеально соответствующие условиям вашей квартиры или коттеджа — обращайтесь в “Окна Люкс”. Мастера фирмы занимаются остеклением квартир, домов, лоджий, балконов. За счет работы с качественными профилями компания может предложить на монтажные работы и изделие долгую гарантию – 5 лет. Замер и доставка по Чувашии бесплатные. Регулярно действуют акции, а также рассрочка без процентов внутри компании. 

Проконсультируйтесь по вопросам установки окон в группе “В Контакте” или приходите в офисы: 

• Чебоксары, пр. Максима Горького, д. 49 (ТД "Люкс")
тел. 37-03-23 (СЗР)

• Чебоксары, пр. 9-й Пятилетки, 18/2 (2 этаж, около "Туристического агентства")
тел. 27-54-57

• Новочебоксарск, ул. Советская, 15 (с торца магазина "Дубрава")
тел. 29-06-45

Сайт: oknalux21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости