В Чебоксарах продолжается конкурс «Мисс Волга 2013»
- 7 августа 2013
- Михаил Бутко

На второй день девушки пели в караоке
В столице Чувашии продолжается открытый всероссийский конкурс красоты «Мисс Волга 2013». В нем участвуют 38 красавиц из 30 регионов России, с Украины, из Латвии и Казахстана.
Во вторник, шестого августа, девушки собрались на караоке-вечеринке в одном из заведений в Центре города. Второй день участницы в большей степени посвятили подготовке к промежуточным конкурсам.
- Девушки отрабатывали походку на главной сцене «Ренессанса», - сообщает президент модельного агентства «Мисс Волга 2013» Владимир Ильин. - Вечером красавицы собрались в караоке и пели свои любимые песни.
Участницы сообщают, что уже успели подружится друг с другом. Многие отметили красоту наших городских достопримечательностей.
- Все девушки простые и улыбчивые, на конкурсе царит дружелюбная атмосфера. Я успела пообщаться со всеми по чуть-чуть, но более тесно с представительницами Московской области и Твери, - говорит Ольга Павлова, участница конкурса из Новороссийска.
Напомним, что голосование за лучшую из лучших уже началось на сайтах missvolga.ru и geometria.ru. Победительницу конкурса красоты "Мисс Волга 2013" узнаем 10 августа.