В Новочебоксарске при пожаре скончался ребенок

В Новочебоксарске при пожаре скончался ребенокфото народного корреспондента

Семь человек ломали решетку

В Новочебоксарске загорелась квартира. Спасательные службы приехали на место возгорания. Ребенок находившийся в квартире скончался, сообщили в МВД по Чувашской республике.

11 апреля в Новочебоксарске на улице Терешковой, 3, случился пожар. Примерно около 17 часов приехали пожарные. Возгорание произошло на первом этаже многоквартирного дома. Очевидица происшествия сообщает, что спасательные службы оперативно потушили пожар. Новочебоксарка также сообщила, что на место происшествия приехало два автомобиля полиции, 3 или 4 пожарных автомобиля и два автомобиля скорой помощи.

"Решетку ломали 7 человек, пожарные очень быстро справились со своей задачей и вовремя попали туда. Видела, что вытащили маленькую девочку, видимо откачивали, приехала реанимация", - говорит свидетель произошедшего.

В МВД по Чувашской Республике прокомментировали случившееся. В ведомстве сообщили, что сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 17:17. В ведомстве также сообщили, что ребенок скончался, а женщина доставлена в больницу. По данному факту Следственным комитетом Российской Федерации по Чувашской Республике проводится процессуальная проверка, сообщили в следственных органах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости