Пациентки обсерватора рассказали как проходит их день

Пациентки обсерватора рассказали как проходит их деньфото с сайта ntrk21.ru

"Мы не понимали почему это произошло с нами"

Жительница Чувашии пообщалась по видео связи с пациентами обсерватора. Девушки рассказали как проходит их день и как они себя чувствуют, об этом сообщили в Национальной телерадиокомпании Чувашии.

10 апреля в эфире Национальной телерадиокомпании Чувашии вышел сюжет о девушках, которые находятся в одном из обсерваторов для контактировавших с зараженными covid-19. Пациентка обсерватора показывает вид из окна и рассказывает, что теперь им разрешили принимать передачи от близких.

"Нам сначала запретили вообще какие-либо передачи. Недавно разрешили приносить нам пакеты с передачами. Мы с ними не контактируем вообще никак", - говорит одна из девушек.

Также они сообщили, что у всех берут анализы. Люди приезжают в специальных костюмах, берут мазок из носа и носоглотки.

"Мы все видели своими глазами, каждый пакетик подписан именем и адресом. Все заворачивается в отдельный пакетик. В случае сомнительного анализа человека забирают и изолируют отдельно", - говорит другая девушка.

Пациентки сообщают, что за время нахождения под наблюдением испытали массу самых разных эмоций, от гнева до хандры.

"Мы не понимали почему, как так? Почему это произошло с нами, но когда понимаешь, что это не шутки, зная о том какая ситуация у нас и в мире. Поэтому лучше уйти отсюда зная, что у тебя ничего нет и твои близкие будут в безопасности", - говорит пациентка.

В конце сюжета пациентка учреждения поделилась со зрителями, что очень соскучилась по дому.

Видео:  

...

  • 0

Популярное

Последние новости