Путин проведет совещание с экспертами по COVID-19

Путин проведет совещание с экспертами по COVID-19kremlin.ru

Президент России проведет совещание с экспертами по ситуации в стране. Связано это будет с пандемией коронавирусной инфекции. Об этом сообщают "РИА Новости".

20 апреля Путин проведет совещание по видеосвязи с экспертами по ситуации с COVID-19. Также докладывать будут вице-премьер Татьяна Голикова и мэр Москвы Сергей Собянин.

"У него запланировано достаточно большое совещание в режиме видеоконференции по вопросам о санитарно-эпидемиологической обстановке в России, где примут участие ведущие эксперты. Речь идет об ученых-вирусологах, инфекционисты, руководители наших ведущих профильных научно-исследовательских центров", - приводит издание слова пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Также отмечается, что главная цель совещания — это "понять оценку специалистов, насколько эффективны предпринимаемые меры по борьбе с инфекцией", а также "получить их прогнозы развития ситуации".

В группе "Про Город Чебоксары" во "В Контакте" будет трансляция. Начало после полудня, однако точное время пока не сообщается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости